Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений в « Положение «об установлении налога на имущество физических лиц на территории Нововоскресеновского сельсовета», утвержденное решением Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов от 24.11.2014г. №138
О внесении изменений в « Положение «об установлении налога на имущество физических лиц на территории Нововоскресеновского сельсовета», утвержденное решением Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов от 24.11.2014г. №138 PDF Печать E-mail

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

Принято Нововоскресеновским сельским Советом народных депутатов           28 августа 2017 года

В целях реализации статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом от 04.10.2014 №284-ФЗ «О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившим силу Закона Российской Федерации «О налогах на имущество физических лиц»

1. Внести изменения в Положение об установлении налога на имущество физических лиц на территории Нововоскресеновского сельсовета, утвержденное решением Нововоскресеновским сельским Советом народных депутатов   от  24.11.2014г. № 138, а именно: в пункте 3, статьи 1 Положения, слова «в размере        2,0 процентов кадастровой стоимости объекта налогообложения», заменить на слова  «в размере        1,0 процента кадастровой стоимости объекта налогообложения».

2. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2018 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава сельсовета                                      О.И. Гавага

28.08.2017г.