Главная страница Культурная жизнь События Вести из муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет
Вести из муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Вести из муниципального образования
Нововоскресеновский сельсовет

11.08.2017              на территории сельского Дома культуры села Нововоскресеновка прошел праздник, посвященный Дню физкультурника. Оформлена территория - флажки . Играет музыка, собираются болельщики.

С поздравлением выступила глава Нововоскресеновского сельсовета

На площадке две команды: отделение села Нововоскресеновка и молодежь села обменялись приветствиями.

Прошли товарищеские соревнования по волейболу, из заявленных команд играли только 2 команды. Получили диплом за 1 место и переходящий кубок - команда отделения села Нововоскресеновка.

Продолжением была дискотека для всех.

12.08.2017 на территории Новогеоргиевского муниципального образования проходила сельская Спартакиада. Молодежь села Аносово: Ряков Вадим, Рубанченко Анастасия, Епифанцев Виктор, Логадырь Светлана и старшая группы Дуденко Елена привезли на родину переходящий кубок, грамоту за 1 место в легкой атлетике, грамоту за 111 место по волейболу и грамоту за лучший результат по бегу на 1500 метров Ряковым Вадимом.

От себя лично поздравляю всех участников сельской Спартакиады. Пожелать хочу всем только мира и добра, здоровья и терпения, в добрый общественный путь ребята. Очень Вами горжусь.

Глава сельсовета                                                                   О.И. Гавага