Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы Нововоскресеновского сельсовета PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
21.09.2017 04:38

21.09.2017                                                                    № 93

В целях совершенствования работы по противодействию коррупции, устранения причин и условий, порождающих коррупцию, искоренения злоупотреблений и пресечения преступлений с использованием должностного положения, создания благоприятных условий для развития экономики в муниципальном образовании, руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», протеста прокуратуры Шимановского района:

1.Утвердить  Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы Нововоскресеновского сельсовета.(Прилагаются).

2. Настоящее постановление разместить на информационном стенде в администрации Нововоскресеновского сельсовета  и на официальном Интернет-сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района.

3.Постановление главы сельсовета № 86 от 01.09.2017 «Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы Нововоскресеновского сельсовета», отменить.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

О.И. Гавага

к постановлению главы