Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О ликвидации Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов
О ликвидации Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов PDF Печать E-mail

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

О ликвидации Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов

Принято Нововоскресеновским сельским Советом народных депутатов 21.11.2017 № 33

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2010 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 61 - 64 Гражданского кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет, Нововоскресеновский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л :

1. Ликвидировать Нововоскресеновский сельский Совет народных депутатов с правами юридического лица (зарегистрированного 29.11.2005 г., ИНН 2829002476, ОГРН 1052840144950, место нахождения: Амурская область, Шимановский район, с. Нововоскресеновка, ул. Советская, дом 1.)

2. Назначить на должность ликвидатора Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов, Бутенко Екатерину Рустемовну (паспорт гражданина Российской Федерации: 10 09 189570 выдан 26.07.2010 ОУФМС России по Амурской области в г.Шимановске.)

3. Уведомить регистрирующий орган и внебюджетные фонды, а также всех заинтересованных лиц в соответствии с законодательством РФ о принятом решении.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава  Нововоскресеновского сельсовета                                       О.И. Гавага

Председатель Нововоскресеновского сельского

Совета народных депутатов                                                          Л.В.Федорова