Главная страница Экономика Публикации ПРОГНОЗ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет на 2018 - 2020 гг.
ПРОГНОЗ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет на 2018 - 2020 гг. PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
10.11.2017 06:09

ПРОГНОЗ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет  на 2018 - 2020 гг.

Основные параметры прогноза рассчитаны в соответствии с Основными направлениями социально-экономической политики Правительства Российской Федерации и задачами, поставленными Президентом Российской Федерации в ежегодном Послании Федеральному Собранию Российской Федерации, по повышению качества жизни населения, а так же исходя из возможности сохранения благоприятных внешних и внутренних условиях для предпринимательской деятельности, роста денежных доходов населения, и ориентированы на ускорение развития экономики.

Приложение:ПРОГНОЗ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет  на 2018 - 2020 гг.

Обновлено 20.12.2017 06:13