Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О передаче Администрации Шимановского района от Администрации Нововоскресеновского сельского поселения части полномочий поселения по решению вопроса местного значения: «осуществление муниципального земельного контроля за использование земель поселений»
О передаче Администрации Шимановского района от Администрации Нововоскресеновского сельского поселения части полномочий поселения по решению вопроса местного значения: «осуществление муниципального земельного контроля за использование земель поселений» PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(шестой созыв)

РЕШЕНИЕ

11.12.2017                                                                                                                         № 36

с. Нововоскресеновка

О передаче Администрации Шимановского района от Администрации Нововоскресеновского сельского поселения части полномочий поселения по решению вопроса местного значения: «осуществление муниципального земельного контроля за использование земель поселений»

Принято решением сельского Совета народных депутатов 11 декабря 2017г.


Руководствуясь частью 4 статьи 15 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Бюджетным кодексом Российской Федерации в целях эффективной организации и осуществления полномочий по осуществлению муниципального земельного контроля за использованием земель Нововоскресеновского сельского поселения, сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Администрации Нововоскресеновского сельсовета передать администрации Шимановского района полномочия по осуществлению муниципального земельного контроля за использование земель Нововоскресеновского сельского поселения.

2. Передача осуществления полномочий, указанных в п. 1 настоящего решения, осуществляется за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Нововоскресеновского сельсовета в бюджет Шимановского района. Формирование, перечисление и учет межбюджетных трансфертов осуществляются в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации. Объем межбюджетных трансфертов, необходимых для осуществления передаваемых полномочий  на 2018 – 2020  г.  определить в сумме 300 (триста) рублей.

3. Администрации Нововоскресеновского сельсовета заключить соглашение о передаче полномочий по осуществлению муниципального земельного контроля за использование земель Нововоскресеновского сельского поселения на период с 01.01.2018г. по 31.12.2020г.  На период действия заключенного соглашения вопросы, перечисленные в п. 1 настоящего решения, находятся исключительно в компетенции администрации Шимановского района и администрацией Нововоскресеновского сельсовета не исполняются. Меры ответственности сторон за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств устанавливаются условиями заключенного соглашения и применяются в соответствии с нормами гражданского законодательства, действующего на территории Российской Федерации.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                                                   О.И. Гавага

Председатель сельского Совета народных депутатов                              Л.В. Федорова

с. Нововоскресеновка

11.12. 2017г. № 36

 

Приложение

к решению Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов

от 11.12.2017 № 36

 
© 2024 Администрация Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.