Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О передаче Администрации Шимановского района от Администрации Нововоскресеновского сельского поселения части полномочий Нововоскресеновского сельского поселения по решению вопроса местного значения: «владения, пользования и распоряжения имуществом, находя
О передаче Администрации Шимановского района от Администрации Нововоскресеновского сельского поселения части полномочий Нововоскресеновского сельского поселения по решению вопроса местного значения: «владения, пользования и распоряжения имуществом, находя PDF Печать E-mail

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(шестой созыв)

РЕШЕНИЕ

11.12.2017                                                                                                                               № 37

О передаче Администрации Шимановского района от Администрации Нововоскресеновского сельского поселения части полномочий Нововоскресеновского сельского поселения по решению вопроса местного значения: «владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Нововоскресеновского сельского поселения»

Руководствуясь пунктом 3 части 1 статьи 14 и частью 4 статьи 15 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Бюджетным кодексом Российской Федерации в целях оперативного решения вопросов в сфере владения, пользования и распоряжения имуществом, находящегося в собственности Нововоскресеновского сельского поселения, Нововоскресеновский  Совет народных депутатов

решил:

1. Передать Администрации Шимановского района от Администрации Нововоскресе- новского сельского поселения часть полномочий Нововоскресеновского сельского поселения по решению вопроса местного значения: «владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Нововоскресеновского сельского поселения», а именно:

- предоставление земельных участков находящихся в собственности Нововоскресеновского сельского поселения в аренду.

2. Передача осуществления полномочий, указанных в п. 1 настоящего решения, осуществляется за счет субвенций, предоставляемых в 2018-2020 годах администрацией Нововоскресеновского сельсовета в бюджет Шимановского района. Формирование, перечисление и учет межбюджетных трансфертов осуществляются в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации. Объем межбюджетных трансфертов, необходимых для осуществления передаваемых полномочий, на 2018-2020 года определить в размере 300 рублей.

3.Утвердить текст Соглашения (прилагается).

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава Нововоскресеновского  сельсовета                                                    О.И. Гавага

Председатель сельского Совета народных депутатов                                Л.В.Федорова

№ 37 от 11.12.2017 г.

к решению Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов