РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

Нововоскресеновский сельсовет Шима­новского района»

Принято сельским Советом народных депутатов    21.12. 2017г.

В целях приведения  в  соответствие с действующим законодательством, Нововоскресеновский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести  в решение Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов  от 03.03.2017г № 268 «Об утверждении Положения «О государственной пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы и выборным должностным лицам в органах местного самоуправления муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет Шимановского района, следующие изменения:

1.1.пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4.  Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.».

1.2. статью 6 Положения  о государственной пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы и выборным должностным лицам в органах местного самоуправления муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет Шимановского района дополнить пунктом 2 следующего содержания:

«2.Действие положений части 3 статьи 5 настоящего Положения распространяются на правоотношения по назначению пенсии за выслугу лет, возникшие с момента вступления в силу Закона Амурской области от 08.02.2011 № 444-ОЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Амурской области в части предоставления гарантий лицам, замещающим государственные должности Амурской области и муниципальные должности Амурской области.».

2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета ».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия, к правоотношениям возникшим до дня вступления в силу настоящего решения, оно применяется в  отношении прав и обязанностей, которые, возникли с 01.01.2017 года.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                                     О.И. Гавага

Председатель сельского Совета народных депутатов                Л.В. Федорова

№ 44 от 21.12.2017г.