Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об организации снабжения населения Нововоскресеновского сельсовета твердым топливом
Об организации снабжения населения Нововоскресеновского сельсовета твердым топливом PDF Печать E-mail

01.02.2018                                                                                               № 23

Об организации снабжения населения

Нововоскресеновского сельсовета твердым топливом

В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 14 Федерального закона  от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения населения Нововоскресеновского сельсовета, проживающего в жилых домах с печным отоплением, твердым топливом

1. Определить население самостоятельно осуществлять снабжение населения Нововоскресеновского сельсовета, проживающего в домах с печным отоплением топливом.

2. Определить, что цена твердого топлива, реализуемого населению устанавливается в соответствии с предельными максимальными розничными ценами  утвержденными Управлением государственного регулирования цен и тарифов Амурской области.

3. Определить, что тарифы на погрузку  и транспортировку топлива устанавливаются в соответствии с распорядительным актом главы Шимановского района.

4. Обнародовать настоящее постановление путем вывешивания на стенде официальной информации администрации Нововоскресеновского сельсовета.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                           О.И. Гавага