Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Принятие решения о подготовке и утверждении документации по планировке территории" PDF Печать E-mail
Административная реформа - Проекты административных регламентов
11.09.2018 01:09

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

. 00. 2018                                                                                              №

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, в целях приведения нормативно правовых актов главы Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Принятие решения о подготовке и утверждении документации по планировке территории" согласно приложению к настоящему постановлению.

1.  Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Нововоскресеновского сельсовета» и на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета в сети «Интернет».

2.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 категории администрации  А.Е.Ставнистову.

О.И. Гавага