Автор: Специалист
12.09.2018 06:13

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

19. 05. 2010                                                                                                              №34

с.Нововоскресеновка

В соответствии с протестом прокуратуры Шимановского района № 1536-2010 от 18.05.2010 на постановление главы сельсовета от 18.03.2010 № 25 «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов администрации Нововоскресеновского сельсовета»:

1.Исключить из распоряжения последний пункт:

«После получения заключения от прокуратуры Шимановского района специалист 1 категории администрации Нововоскресеновского  сельсовета Шимановского района рассматривает  данное заключение и направляет проект нормативного правового акта с приложением копии заключения прокуратуры Шимановского района Главе, который обеспечивает доработку проекта нормативного правового акта с учетом требований отраженных в заключении прокуратуры Шимановского района и  подлежит обязательному рассмотрению на ближайшем заседании соответствующего органа и учитывается в установленном порядке органом, который издал этот акт, в соответствии с его компетенцией».

Глава сельсовета                            О.И.Гавага

Обновлено 27.02.2020 02:15