Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов администрации Нововоскресеновского сельсовета PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
12.09.2018 06:59

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

18. 03. 2010                                                                                                             № 25

с.Нововоскресеновка

Об утверждении Порядка   проведения   антикоррупционной   экспертизы нормативных правовых актов и  проектов нормативных правовых актов    администрации Нововоскресеновского сельсовета

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»:

1. Утвердить Порядок проведения   антикоррупционной   экспертизы нормативных правовых актов и  проектов нормативных правовых актов    администрации Нововоскресеновского сельсовета (приложение №1).

2. Специалисту 1 категории  администрации   Нововоскресеновского сельсовета   обеспечить проведение работы по направлению на антикоррупционной   экспертизы проектов нормативных правовых актов    администрации Нововоскресеновского сельсовета в прокуратуру и Нововоскресеновский сельсовет .

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                    О.И.Гавага

Обновлено 27.02.2020 02:14