Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об отмене решения Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов от 24.06.2005 № 46 «Об организации в границах муниципального образования сбора, вывоза бытовых отходов и мусора».
Об отмене решения Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов от 24.06.2005 № 46 «Об организации в границах муниципального образования сбора, вывоза бытовых отходов и мусора». PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ  СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

Принято сельским Советом народных депутатов    19   октябрь  2018г.№ 78

На основании представления Благовещенской межрайонной природоохранной прокуратуры от 04.10.2018 № 7-32/2533-2018 «Об устранении нарушений законодательства об отходах производства и потребления», Нововоскресеновский сельский Совет  народных депутатов

р е ш и л:

1.  Отменить решение Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов от 24.06.2005 № 46 «Об организации в границах муниципального образования сбора, вывоза бытовых отходов и мусора».

2. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района в сети Интернет, и на информационном стенде администрации.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                    О.И.  Гавага

Председатель сельского Совета                                      Л.В.  Федорова

19 октября 2018 г

№ 78