20.05.2013                                                                                                                                                                № 36

В соответствии  с поручением заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации В.Ю.Суркова, от 27.045.2013 № ВС-П16-2890 по вопросу регламентации полномочий органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации  и органов местного самоуправления по рассмотрению обращений граждан в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59- ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации»

1. Отменить постановления главы Нововоскресеновского сельсовета от 01.11.2012 № 60 «Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги по исполнению муниципальной функции «Рассмотрение обращений граждан».

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета»  и на официальном сайте администрации Шимановского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава сельсовета                                                                               О.И. Гавага