Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений в решение сельского Совета народных депутатов от 23.11.2018г.№80 «О муниципальной службе в администрации Нововоскресеновского сельсовета»
О внесении изменений в решение сельского Совета народных депутатов от 23.11.2018г.№80 «О муниципальной службе в администрации Нововоскресеновского сельсовета» PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

01.02.2019г.                                                                                         №91


О внесении изменений в решение сельского Совета  народных депутатов от 23.11.2018г.№80 «О муниципальной службе в администрации

Нововоскресеновского сельсовета»


В целях реализации Федерального закона от 27.12.2018г. N 559-ФЗ «О внесении изменений в ст.13 Федерального закона «о муниципальной службе в Российской Федерации», представления прокуратуры Шимановского района, Нововоскресеновский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести в решение сельского Совета народных депутатов от 23.11.2018г.№80 «О муниципальной службе в администрации Нововоскресеновского сельсовета» следующие изменения:

1.1. Статью 12 положения о муниципальной службе в администрации Нововоскресеновского сельсовета дополнить пунктом  4 следующего содержания:

«4. Гражданин не может быть назначен на должности председателя, заместителя председателя и аудитора контрольно-счетного органа муниципального образования, а муниципальный служащий не может замещать должности председателя, заместителя председателя и аудитора контрольно-счетного органа муниципального образования в случае близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с председателем представительного органа муниципального образования, главой муниципального образования, главой местной администрации, руководителями судебных и правоохранительных органов,  расположенных на территории соответствующего муниципального образования.».

2. Разместить данное решение на информационном стенде администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района.

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.


Глава Нововоскресеновского сельсовета                                               О.И. Гавага

Председатель сельского Совета народных депутатов                          Л.В. Федорова

 

 
© 2024 Администрация Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.