Об утверждении Правил публичных выступлений и предоставления служебной информации муниципальными служащими Нововоскресеновском сельсовете PDF Печать E-mail

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

24.04.2019                                                                                       № 109

Об утверждении Правил публичных выступлений

и предоставления служебной информации муниципальными служащими

Нововоскресеновском сельсовете

Принято Нововоскресеновским сельским Советом народных депутатов 24 апреля   2019г

В соответствии с Федеральным законом от 01.01.2001 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», п.7 статьи 7 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции в Российской Федерации», пунктом 2-р Указа Президента Российской Федерации от 12.08.2002 № 885 «Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих» Нововоскресеновский сельский Совет народных депутатов:

решил:

1. Утвердить Правила публичных выступлений и  предоставления служебной информации муниципальными служащими администрации Нововоскресеновского сельсовета (Приложение).
2. Опубликовать настоящее постановление  на официальном сайте в сети интернет  и в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета».

Глава Нововоскресеновского сельсовета                                О.И. Гавага

Председатель сельского Совета

народных депутатов                                                                Л.В. Федорова

24 апреля 2019 г.