О назначении проведения публичных слушаний по вопросу о проекте решения об исполнении бюджета за 2018 год Нововоскресеновского сельсовета PDF Печать E-mail

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

24.04.2019                                                                                       № 116

О назначении  проведения публичных  слушаний по вопросу о проекте решения об исполнении бюджета за 2018 год Нововоскресеновского сельсовета

Принято Нововоскресеновским сельским Советом народных депутатов

24 апреля   2019г

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в российской Федерации», (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет, решения сельского Совета народных депутатов от 25.05.2005 года №41 «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Нововоскресеновском муниципальном образовании», сельский Совет народных депутатов :

решил:

1. Назначить публичные слушания по вопросу о проекте решения об исполнении бюджета за 2018 год Нововоскресеновского сельсовета     на 27.05.2019 года в зале администрации в 10 часов.

2. Обнародовать проект решения об исполнении бюджета Нововоскресеновского сельсовета настоящее постановление  на официальном сайте в сети интернет  и в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета».

Глава Нововоскресеновского сельсовета                                О.И. Гавага

Председатель сельского Совета

народных депутатов                                                               Л.В. Федорова

24 апреля 2019 г.