Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении долгосрочной целевой программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Нововоскресеновском сельсовете Шимановского района Амурской области на 2013-2015 годы.
Об утверждении долгосрочной целевой программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Нововоскресеновском сельсовете Шимановского района Амурской области на 2013-2015 годы. PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 01. 11. 2012 г.                                                                              №  62

 

Об утверждении долгосрочной целевой программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности  в Нововоскресеновском сельсовете Шимановского района Амурской  области на 2013-2015годы.

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.11.2009г № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

постановляю:

  1. Утвердить долгосрочную целевую программу по энергосбережению и повышению энергетической эффективности  в Нововоскресеновском сельсовете Шимановского района Амурской  области на 2011-2013 годы, согласно Приложению к настоящему постановлению.
  2. Постановление разместить на официальном сайте администрации Шимановского района.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на главного специалиста администрации Конюшину О.В.

 

 

 

Глава Нововоскресеновского сельсовета                                                       О.И.Гавага

 
© 2024 Администрация Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.