Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление №18 от 28.01.2019 «Об утверждении Положения и состава межведомственной комиссии по выявлению и предотвращению семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей на территории Новово
О внесении изменений в постановление №18 от 28.01.2019 «Об утверждении Положения и состава межведомственной комиссии по выявлению и предотвращению семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей на территории Новово PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

23.12.2019                                                                                            № 82

О внесении изменений в постановление №18 от 28.01.2019 «Об утверждении Положения и состава межведомственной комиссии по выявлению и предотвращению семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей на территории Нововоскресеновского сельсовета»

В связи с изменениями в структуре администрации Нововоскресеновского сельсовета

п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить состав межведомственной комиссии специалистов по выявлению и предотвращению семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей (приложение № 1).

2.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Нововоскресеновского сельсовета».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                           М.В.Сазанский