Об утверждении Положения об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления в Нововоскресеновском сельсовете Шимановского района Амурской области PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

25.12.2019                                                                                                     № 89

Об утверждении Положения об обеспечении

доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления

в Нововоскресеновском сельсовете

Шимановского района Амурской  области

В целях обеспечения порядка доступа  к информации о деятельности органов местного  самоуправления в Нововоскресеновском  сельсовете Шимановского района  Амурской  области, в соответствии с Федеральным  законом от 9 февраля 2009 года №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и Федеральным законом от 6 ноября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1.Утвердить Положение об обеспечении доступа к информации о деятельности   органов   местного самоуправления Нововоскресеновский  сельсовет Шимановского района  Амурской  области согласно приложению.

2.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетени «Вестник Нововоскресеновского сельсовета» и на сайте  администрации Нововоскресеновского сельсовета в сети « Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального  опубликования (обнародования).

Глава  администрации                                                                 М.В. Сазанский