Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территории Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2021-2024 годы» PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ

27.11. 2020                                                                                          № 78

Об утверждении муниципальной программы

«Благоустройство территории Нововоскресеновского сельсовета

Шимановского района Амурской области на 2021-2024 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Нововоскресеновского сельсовета, На основании Бюджетного  кодекса РФ и в целях совершенствования программно-муниципального планирования администрации поселения:

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

Утвердить муниципальную программу Нововоскресеновского сельсовета «Благоустройство территорий Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2021-2024 годы» в новой редакции.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2021 года и подлежит обязательному опубликованию в информационном бюллетене «Вестник  администрации Нововоскресеновского сельсовета».

3. Контроль оставляю за собой.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                                      М.В. Сазанский