Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными бюджетными учреждениями культуры Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района
Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными бюджетными учреждениями культуры Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района PDF Печать E-mail

09.12.2015     № 88

учреждениями культуры Нововоскресеновского сельсовета

Шимановского района

В целях реализации постановления Правительства РФ от 26.02.2014 № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)»

1. Утвердить прилагаемый ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными бюджетными учреждениями культуры Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2016 года.

3. Обнародовать  путем вывешивания на доске объявлений в здании администрации Нововоскресеновского сельсовета.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава Нововоскресеновского сельсовета                            О.И. Гавага