Об утверждении Положения «О порядке присвоения и сохранения классных чинов муниципальных служащих Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района» PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

Нововоскресеновский сельский Совет народных депутатов

РЕШЕНИЕ

Об утверждении Положения «О порядке присвоения и сохранения классных  чинов муниципальных служащих Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района»

Принято сельским Советом народных депутатов 25 декабря 2015г.

В соответствии с законом Амурской области от 31 августа 2007 года № 364-ОЗ «О муниципальной службе в Амурской области» (в ред. Закона Амурской области от 05.10.2015 № 582-ОЗ), сельский Совет народных депутатов

р е ш и л :

1. Утвердить Положение «О порядке присвоения и сохранения классных  чинов муниципальных служащих Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района» (прилагается).

2. Признать утратившим силу решение Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов от 28.01.2008 № 33 «Об утверждении Положения  «О порядке присвоения квалификационных разрядов муниципальным служащим муниципальной службы Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава сельсовета                                                 О.И. Гавага

25 декабря 2015г.