Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О Плане мероприятий по противодействию коррупции в Нововоскресеновском сельсовете на 2016 – 2017 годы
О Плане мероприятий по противодействию коррупции в Нововоскресеновском сельсовете на 2016 – 2017 годы PDF Печать E-mail

11.01.2016                                      № 02

О Плане мероприятий по противодействию коррупции

в Нововоскресеновском сельсовете на 2016 – 2017 годы

В целях совершенствования работы по противодействию коррупции, устранения причин и условий, порождающих коррупцию, искоренения злоупотреблений и пресечения преступлений с использованием должностного положения, создания благоприятных условий для развития экономики в муниципальном образовании, руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»:

1.Утвердить план мероприятий по противодействию и предупреждению коррупции в Нововоскресеновском сельсовете Шимановского района на 2016 – 2017 годы.

2. Настоящее постановление разместить на информационном стенде в администрации Нововоскресеновского сельсовета  и на официальном Интернет-сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Нововоскресеновского сельсовета О.И. Гавага

к постановлению главы поселения 11.01. 2016 г. № 02